Велоболталка

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 13:30

Re: Велоболталка

Сообщение Evgeny2004 »

Это просто забавный текст из сети. Лично мне напомнил "вредные советы" Григория Остера... :)

Не в сети
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 20:51
My bike: Scott YZ4
Real Name: Артём
Откуда: Рамонь

Re: Велоболталка

Сообщение Mamont »

Euridica,Евгений миль пардон,работа отучила веселиться.....
_________________
Случайности неслучайны!

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 6498
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 09:07
My bike: CUBE AMS Pro
Phone: +79036542319
Откуда: Северный
Контактная информация:

Re: Велоболталка

Сообщение Semik »

Mamont писал(а):Я конечно дико извиняюсь,но для чего сия тирада здесь изложена,какова её смысловая и функциональная нагрузка?
Для того, чтобы писали грамотно. Лично мне иногда очень тяжело читать тексты с ошибками через слово, и сам стараюсь ошибок как можно меньше допускать при написании (считая и опечатки). Особенно трепетное у меня отношение к букве "ё", по причине, которую можно угадать не только по нику (имени), но и по фалмилии, для тех кто в курсе.
_________________
xxx: мне кажеться, что я люблю ее
yyy: Когда кажеться, надо бить себя учебником русского языка по голове.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 09:20
My bike: TREK 820, TREK 3900
Phone: 89202126821
Real Name: Александр
Откуда: Юго-запад, "пьяные дворы"
Контактная информация:

Re: Велоболталка

Сообщение Метеор »

да не закидают меня тапками, но с русским языком у многих форумчан дружба как-то не ладится. видимо наша система начального образования никуда не годится :)
_________________
Танк, который гуляет сам по себеВелотурист

SDA
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:44
Phone: 920-212-48-32
Real Name: Дмитрий
Откуда: Северный
Контактная информация:

Re: Велоболталка

Сообщение SDA »

Ага... Даже всё с маленькой буквы некоторые пишут. Хорошо хоть точки ставят :)
_________________
Citius, Altius, Fortius!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 09:20
My bike: TREK 820, TREK 3900
Phone: 89202126821
Real Name: Александр
Откуда: Юго-запад, "пьяные дворы"
Контактная информация:

Re: Велоболталка

Сообщение Метеор »

В продолжение разговора маленький падонкаффский статейко.
Бес чюфства йумора не фтыкать!!!
Из-за количества матюков совместимого с баном на неделю весь текст - в оффтопе

Теория и практика велосипедизма

Ясен хуй, что основными видами спорта для падонка являются: бухалово на время, ебля на количество и дрочка для души(типа художественной гимнастики). И это правильно. Но для того, чтобы добиваться в этих видах хоть каких-то успехов, необходимо поддерживать себя в определенной физической кондиции. Вот о том, как это правильно сделать с помощью велика, мы сегодня и поговорим.
- Почему велик, нахуй он мне нужен? – спросит пытливый фтыкатель. В данной статье афтор постарается дать ответы на эти и многие другие вапросы, которые могут возникнуть в галавах читателей. Если, конечно, успехи в бухалове не привели к полной деградации этого важного девайса.

Итак, почему велик полезен для бухалова. А полезен он, прежде всего потому, что после каталки, от физической нагрузки в арганизме выделяются эндорфины(гормоны удовольствия), у катальщика повышается настроение, возникает чувство выполненного долга и, поэтому, к бухлу ты подходишь в правильном психологическом настрое, обеспечивающем достижение высоких результатов. А это б/п важно. Кроме того, есть еще и утилитарное применение велосипеда – поездки на нем за спиртными напитками, в целях экономии времени, бензина и неувеличения энтропии.

Можно также ездить на нем по утрам за пивом с бодуна, благо современные велики позволяют точно дозировать нагрузку и мотор не остановится с перепоя. Да и гаишники похуй. Необходимо только предупредить, что пьяным на велике катацца строго нерекомендуется, если, конечно, нет желания устроитьсебе отпуск в больнице.

Почему велик полезен для ебли. Дело в том, что велосипедное седло выполняет роль своеобразного массажера. А массирует оно самый главный палавой орган. Не хуй, как подумали многие недоучившиеся батаники, а простату, атветственную за стояние этого самого хуя. Если щас кто-нибудь начнет орать, что это ахтунг и афтор мудаг, то посмотрю я на вас, когда вы придете к доктору Голдфингеру с жалобой на нестояние, он поставит вас раком и, щелкнув резиновой перчаткой, с глумливой ухмылкой засадит палец в жопу. Нет уж, я лучше на велосипеде покатаюсь, тем более, что во время велопрагулок можно непринужденно знакомицца с пелоткаме, а это по-любому приятнее знакомства с Голдфингером. Ну и напоследок – аэробные нагрузки тренируют серце и спасобствуют уменьшению жыровых отложений. А значит риск умереть на пелотке голым во время феерической ебли снижаецца. А то так и запакуют тибя в гроб со вставшим хуем. И это смешное абстаятельство никак не будет соответствовать трагичности момента.

Ну, для дрочки аргументы те же самые, что и для ебли, потому что дрочка – занятие не менее ответственное, чем палавая ебля. А может даже и более, так как этим ты занимаешься всегда для души, тогда как еблей иногда приходицца заниматься в силу неабходимости.
Кроме всего вышеперечисленного, велик – это новая степень свободы и возможность посмотреть такие места, которые ты бы никогда не увидел, передвигаясь на машине или пешком(на машине не проедешь, а пешком хуй доберешься).
Если, прочитав вышеизложенное, ты задумался о приобретении двухкалесного друга или такие мысли закрадывались в голову раньше, то читай дальше. Если тебе все это нахуй не нужно, то нечитай.

Прежде всего определяемся с бюджетом. Велик у нас не может стоить меньше 500 пендорублей. Все, что дешевле, придецца через пару лет выкинуть нахуй, потому что за это время он начнет скрипеть, пердеть и ломацца. Вобщем удовольствия от каталки получать не будешь, а приводить его в порядок будет неоправданно дорого. Кстати, сейчас самое лучшее время для покупки, потому что за те же самые 500 можно взять аппарат, который летом стоил 750-800. Принимать во внимание вопли ебланов о том, что и старый трехколесный велосипед с передним приводом вполне еще куртуазен и охуителен, мы не будем.

Потом определяемся с типом велосипеда. Если просто ездить по городу и сельской местности, иногда катаясь по лестницам и прочей подобной хуйне, то я рекомендую обычный кросс-кантри хардтейл. Это значит: один передний амортизатор, двойные обода, 27 передач(в реальности их 10-12), хорошие тормоза. Задний амортизатор нахуй не нужен, потому что с ним быстрее заебываешься и велосипед тяжелее и дороже. Смотрим, чтобы основная навеска(передний и задний переключатели, втулки) была по уровню не ниже, чем Shimano Deore XT. От этого зависит долговечность велика и комфорт каталки.

Из дополнительного оборудования понадобицца: 1)перчатки, потому что даже если кожа на руках загрубела от традиционного спорта, то, в случае падения, соприкосновения с асфальтом она все равно не выдержит и о полноценных тренировках придецца забыть; 2)пластмассовая шапка, защищающая голову. Я, конечно, понимаю, что гораздо круче смотрицца шевелюра, развевающаяся на ветру, но еще круче смотряцца мозги разбросанные по асфальту. Тут каждый сам для себя должен определиться, что ему больше по душе; 3) очки, потому что плонета Земля – это плонета насекомых, которые по массе превосходят все остальные виды. И, блядь, часть этой массы, вместо того, чтобы мирно себе ползать под колесами, устремилась, так сказать, в высь, а конкретно в ебало мчащемуся велосипедисту. А получить в глаз майским жуком на скорости 40 км/ч – это гарантированно лишиться бинокулярного зрения; 4) велокомпутер, чтобы знать сколько ты сегодня проехал и запомнить скорость, на которой ты сбил бабку с авоськами, для статистики.
_________________
Танк, который гуляет сам по себеВелотурист

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 20:38
My bike: GT Avalanche Expert
Phone: +7 (910) 749 66 99
Откуда: Воронеж, Чижовка
Контактная информация:

Re: Велоболталка

Сообщение ЖеНеКGT »

Метеор
Да, серьезный подход :)
_________________
Самый надёжный план: " Фигня, на месте разберёмся!"
GT Avalanche 2.0 DISC -> GT Timberline -> GT Avalanche Expert

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 22:00
My bike: stels 850 D жесткий кастом
Phone: 8-904-211-20-58
Real Name: иван
Откуда: здешний
Контактная информация:

Re: Велоболталка

Сообщение monah »

Метеор
афтору респек и уважуха. :lol: :lol: :lol:
_________________
хорошо там где меня нет, а там где есть еще лучше. :) Изображение
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2904
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 00:15
My bike: noname
Phone: +7(905)6540379
Real Name: Владимир
Откуда: г. Чита / Воронеж
Контактная информация:

Re: Велоболталка

Сообщение BoBka »

для форума эти правила неактуальны, так что расслабляемся и общаемся
Euridica +1 :roll:
_________________
Нам всем ПОВЕЗЛО ДРУГ С ДРУГОМ

http://meteocenter.net/vol1_.htm
http://www.rp5.ru/2374/ru
http://www.intellicast.com/Local/Weathe ... n=RSXX0412

Не в сети
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 13:12
My bike: стелс830

Re: Велоболталка

Сообщение Юрий »

Ничего себе как вы общяетесь.я кстати в школе был 2-ком зато в институте учился на 4.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 09:20
My bike: TREK 820, TREK 3900
Phone: 89202126821
Real Name: Александр
Откуда: Юго-запад, "пьяные дворы"
Контактная информация:

Re: Велоболталка

Сообщение Метеор »

Юрий
жизнь вообще странная штука. я вот из-за лени и пофигизма был троечником, а диктанты у меня до выпускных экзаменов списывали все включая медалистов :D
_________________
Танк, который гуляет сам по себеВелотурист

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 13:45
My bike: Trek
Phone: 910 247 44 65

Re: Велоболталка

Сообщение SergeyP »

отправил фотку wowanbezbash на конкурс
http://velofoto.velotur.info/week/photogallery.php
кому нравится - голо суйте!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 11:48
My bike: AVALANCHE 1.0
Phone: 8-910-340-80-52
Real Name: Михаил
Откуда: c УРАЛЬСКИХ ГОР
Контактная информация:

Re: Велоболталка

Сообщение SNARka »

Народ с 18-19 крещение кто нибудь купаться в проруби собираеться.
Я пойду тока не знаю куда просветите где проруби прорубают!!!!
_________________
Жизнь человеку даёться один раз.
И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали:
"А ну-ка повтори!"

Не в сети
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 20:51
My bike: Scott YZ4
Real Name: Артём
Откуда: Рамонь

Re: Велоболталка

Сообщение Mamont »

SNARka писал(а):Народ с 18-19 крещение кто нибудь купаться в проруби собираеться.
Я пойду тока не знаю куда просветите где проруби прорубают!!!!
когда жил в воронеже видел это действо у адмиралтейской площади
_________________
Случайности неслучайны!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4762
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 15:39
My bike: trek 8500
Phone: 89042133445
Real Name: Nedjmdin
Откуда: Алжир

Re: Велоболталка

Сообщение nedjmdin »

по моему ближе к северному должна быть прорубь. я думаю подъехать и даже возможно споласнуться. если народ заинтересован, то надо бы темку :)
_________________
отделываю отделку и строю строения

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 19121
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 00:35
My bike: Китай 29er
Phone: 89204683572
Real Name: Владимир
Откуда: Воронежский Ужупис
Контактная информация:

Re: Велоболталка

Сообщение VladimirI »

больше всего народу будет традиционно у адмиралтейки. а так прорубей богато будет. лучший вариант - баня и рядом прорубь.
_________________
I в моем нике , это не латинская единица , а Буква И , фамилия такая, на эту букву начинается ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 6498
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 09:07
My bike: CUBE AMS Pro
Phone: +79036542319
Откуда: Северный
Контактная информация:

Re: Велоболталка

Сообщение Semik »

Чуваки, который год мечтаю в прорубь окунуться, да как-то не попался случай. Мож у кого есть подходящая прорубь на примете, чтоб не в самой толпе? Съездили бы на великах дружненько?

SNARka
у тебя вроде где-то хата с баней имееца? Может там и прорубь организовать спешл фор форумчане? :)
_________________
xxx: мне кажеться, что я люблю ее
yyy: Когда кажеться, надо бить себя учебником русского языка по голове.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 20:38
My bike: GT Avalanche Expert
Phone: +7 (910) 749 66 99
Откуда: Воронеж, Чижовка
Контактная информация:

Re: Велоболталка

Сообщение ЖеНеКGT »

В прошлом году купался на Адмиралтейке. Добрался козьими тропами(в объезд ДПСных пикетов) до самой набережной, чтоб потом быстро переодется. Отстояли в огромной толпе, кто разделся задолго до купания - замерзли нафиг. Даже 76,6С в организме не помогал(36,6 свои + 40 горючего). Из нас троих купались вдвоем, поэтому разделись в самый последний момент, передав вещи третьему. Потом в толпе один потерялся, без одежды. Благо есть люди добрые, которые одели, напоили, обогрели. Где родник на Адмиралтейки тоже аншалаг был. Короче Адмиралтейка не рулит.
Потом поехали на Максимку, чтоб дойти до родника воды набрать. Там тоже много людей было. Вдоль водохранки машины стояли, но не знаю была ли там прорубь или народ просто отдыхал:)
_________________
Самый надёжный план: " Фигня, на месте разберёмся!"
GT Avalanche 2.0 DISC -> GT Timberline -> GT Avalanche Expert

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 12:23
My bike: грязный
Phone: 89192416087
Real Name: Антон
Откуда: Азербайджан
Контактная информация:

Re: Велоболталка

Сообщение косматый »

Semik
погнали в дивы?? :crazy: :crazy:
_________________
Via est Vita

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 13:11

Re: Велоболталка

Сообщение Dwoex »

Купание у Адмиралтеки в фановых водах впадающей ливневки не может быть рекомендовано организатору чюдесного сайта. На Чистом озере прошлой зимой видели крестообразную прорубь. Заповедные воды не манят?
_________________
Power to the aliens\Вся власть инопланетянам! https://www.youtube.com/watch?v=UoxIWZFinss
Ответить