2013-07-15 В поисках любви, возвращение

Планирование, обсуждение, отчёты

Модераторы: SergeyP, sparven

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 11:30
My bike: Boardman MTB Team
Phone: 89042133123
Real Name: Дмитрий
Откуда: Северный, Пам. Славы
Контактная информация:

2013-07-15 В поисках любви, возвращение

Сообщение PingWin91 »

В поисках любви, или как найти приключения на дурную голову
А началось всё с простого знакомства с милой девушкой, на Памятнике Славы перед покатушкой "В поисках троллей". Я скучал в ожидании опаздывающего firegurafiku и тут, словно яркий свет, в глаза блеснула белоснежная улыбка. Не устояв перед соблазном, как и любая приличная ворона, я подъехал посмотреть на объект магнетического притяжения. После более детального изучения я узнал, что объект зовут Света и что она является методистом в палаточном лагере не далеко от посёлка Солнце-Дубрава, что примерно в сорока пяти километрах от Воронежа. Лагерь, как позже оказалось, работает на добровольных началах за счет самих участников: детей и методистов. Итак, после непродолжительной беседы я был приглашен к ним в гости, чем, признаюсь, был порядком удивлен. «Ну в гости, так в гости,» — подумал я и после проливного дождя, на следующий день, мы отправились на поиски приключений. С боевым духом, после бессонной ночи было туговато, поэтому вместо заявленных семи утра мы выехали аж в пол двенадцатого. По прогнозу обещался дождь, но почему то ни меня, ни моего спутника это не тревожило. «Может психи, а может романтики, » — думал я про себя, когда мы начинали это путешествие(Паша точно псих, поскольку девушка его не интересовала). Делая маленькое лирическое отступление, хочу заметить, что психи и романтики по итогам путешествия – почти одно, и то же =)) Так вот, наконец собравшись мы стартовали от уже упомянутого Памятника Славы, по трассе М4 в сторону так же упомянутой Солнце-Дубравы. Погода была пасмурной, чем крайне радовала, ведь перспектива ехать под палящим солнцем радовала куда меньше, нежели вероятность попадания под сильные осадки. Катилось лениво, по дороге заехали в Град и в Декатлоне я предусмотрительно купил себе дождевик. Единственное, что сильно разочаровывало - обгоняющие в полуметре фуры. Всю дорогу я вспоминал знаменитые слова Dwoex’а “когда попутная фура обгоняет, то сначала воздушным кулаком от кабины пытается спихнуть на обочину, а под прицеп уже засасывает. Романтика! (с)” Итак, мы наконец добрались до нужного поворота, но радость быстро сменилась печалью, ибо из средств навигации у нас было только четыре распечатанных листа формата А4, с координатами местности на основе Google Maps и Паша, владеющий навыками картографии, к тому же поворот на поверку не соответствовал названию населенного пункта. Первыми пришли на помощь случайные попутчики на четырехколёсном друге, у которых мы на время одолжили навигатор, что бы прояснить, где мы всё-таки находимся. Оказалось, что карты слегка устарели и посёлок был переименован из Солнце-Дубрава в Солнцево. Воодушевившись скорым свиданием с милой девушкой, мы снова тронулись в путь. Паша в роли GPS-навигатора оказался очень не плох, поэтому через какой-то час, преодолев ненавистные километры по мокрому песку мы, наконец, нашли лагерь, скрытый от чуждых взоров плотным лесом. Светлана, по кличке Ёжик встретила нас с радушием и познакомила с остальными обитателями лагеря, попутно рассказав основную деятельность их компании. Хочется отметить, что всех и каждого называли по прозвищу, а по заверению самих обитателей лагеря по именам они помнили далеко не всех. Всё это немного напоминало армейские позывные, а фразы вроде “Океан сегодня какой-то грустный” или “Леший попросился в туман” всё больше доставляли. В коллективе царило дружелюбие, хоть и большинство участников лагеря встретило нас довольно прохладно. После дороги мы напросились на чай, после чего нам были вручены две пилы и дан наказ принести дров для костра. В этот момент раздались громкие возгласы, ознаменовавшие пришествие детей в лагерь. Позабыв про чай, мы пошли смотреть на то, как методисты проводят воспитательную работу над подрастающим поколением. Тут меня ждало главное разочарование этого дня. Оказалось, что сердце Светланы уже занято…здоровенным парнем, который косо посматривал на меня, после того, как я вручил собранный ранее букет из полевых цветов. Осадок на сердце разбавили изрядно позабавившие игры с детыми, у которых были целый день завязаны глаза и над которыми нещадно измывались воспитатели (и Паша тоже), периодически щекотавшие их листиками и веточками в особо уязвимых местах. После игрищ нас учтиво пригласили дойти до речки и принять священное омовение в водах протекавшего неподалёку Дона, но ритуал был прерван внезапно разразившимся небом над нашими головами. Дождь начался внезапно, и мы побежали обратно в лагерь. У костра собралась основная группа воспитателей и мы, в роли Татар. Как ни удивительно, любые попытки наладить контакт с местным населением были полностью провалены. Наверно, единственным, кто нам был действительно рад, оказался наш форумчанин Дмитрий Павлов Dmitrii.PA, бог знает как оказавшийся в тех местах, с которым мы сразу разговорились и который вручил мне свой Canon 50D с навинченным Гелиос-40(!). Опробовав легендарный объектив в действии, я пришёл в полный восторг. После небольшой съемки окружающих персонажей мы вернулись в лагерь. С рассказов Светланы, основную массу методистов составляют психологи, что меня очень удивило, учитывая неоднозначное поведение с их стороны. Как бы это помягче сказать… нас просто не замечали, как будто нас там и не было вовсе. Помимо этого, основную часть руководящего состава, в большинстве, составляли мои ровестники и не смотря на традиционную Русскую одежду, добрая их половина баловалась табачком, а остальные не стыдясь употребяли алкоголь. Вобщем, кто больше отдыхал, методисты или дети, было не ясно. Погрузившись в собственные размышления, я не заметил, как Паша начал трескать Роллтоновсвую лапшу, которую по общажным обычаям, где то быстро раздобыл, не забыв поделиться и со мной. Тем временем Светлана, утомленная то ли нашим присутствием, то ли работой над детьми покинула нас, вместе со своим молодым человеком, аргументировав свой уход отходом ко сну, оставив нас наедине с абсолютно не знакомыми людьми. Дождь лил как из ведра, крупные капли падали на натянутый тент, эхом отдаваясь в наших ушах. Первым сдалась девушка-психолог, которая услышав раскаты грома у нас над головой свернулась калачиком и не подавала признаков жизни. Ни горячий чай, ни забота коллектива не смогли привести её в чувство. Второй на очереди была девушка, которая чуть ли не устроила истерику из-за того, что мы достали фотоаппарат, дабы запечатлеть уникальные кадры, аргументируя это тем, что данный прибор притягивает молнии не хуже мотыльков слетающихся на свет свечи… Контраргументы, которыми являлись: металлический каркас тента и ещё пол сотни килограммов железа, не считая припаркованный неподалеку автомобиль, которые притягивают электричество куда лучше пластмассовой мыльницы не смогли её переубедить. Технарей нет, кругом одни гуманитарии! Снимать категорически запретили. Психологи из них такие же, как из меня слесарь-сантехник пятого разряда, подумал я в тот момент. Опасаясь святой инквизиции и перспективы быть отправленным на костер я понял, что пора рвать когти, и чем быстрее, тем лучше. Дождь слегка успокоился и мы тут же начали собираться. Народ, наблюдавший за этим, не смотря на свою холодность, посчитал нас душевно-больними и даже предложил остаться с ночёвкой, пообещав нам ночлег, и пропитание, но мы были непреклонны. Прощание было не долгим, обитатели лагеря были явно рады отъезду непрошенных гостей. Попрощавшись, я нацепил пончо и получше закрепил шлем, после чего мы незамедлительно отправились в путь. Раскаты грома и вспышки молний сопровождали нас, а дождь опять начал усиливаться. Земля, которая в отличие от психологов, была рада нам куда больше, сразу же погрузила нас в свои объятия. От дороги не осталось и следа, её заменил кашеподобный грунт, в который ноги уходили по щиколотку. Через пару десятков метров мы оказались в поле, а ехать далее не представлялось возможным. Ощущение грядущей задницы возрастало экспоненциально с каждым метром пройденного пути, ведь мы ещё даже не выехали на асфальт, а до заката осталось всего ничего. Перспектива остаться без источников освещения, в открытом поле, под проливным дождем не радовала вовсе. К тому же мы решили поехать по не изведанной заранее дорогой, так что фактически мы точно не знали, где находимся. Не смотря на это, у нас, почему то было прекрасное настроение. Нотки истерического смеха то и дело проскакивали в нашей речи. Толи расставание с обитателями лагеря сыграло свою роль, толи безвыходность положения, но с веселыми матами мы запрягали наших коней вдоль ближайшей лесополосы. Первым радостным событием, за последние пару километров пешком, оказались контакты Shimano m520, которые, видимо, увидев некое подобие дороги с первого раза встегнулись в ботинки с налипшим пятисантиметровым слоем грязи и веток. Увидев их боевой дух и несгибаемую волю мы тоже приободрились и наконец, оседлали наших жеребцов. Подстертые полуслики Maxxis, которые на днях мне одолжил Илья Михайлович имели прекрасную проходимость и ни разу не подвели меня на протяжении всего пути, вызвав самые положительные эмоции. Новое испытание в виде огромной лужи, преградившей нам путь, не заставило себя долго ждать. «Что тут думать, трясти надо!,» — Решили мы и начали форсировать фарватер. Буквально через пару метров мы поплатились за свою наивность, оказавшись, погребёнными под водными толщами. Велосипед ушел в воду до верхнего предела вилки, заодно вымочив ноги до колена. Вода хлюпала в ботинках, а цепь, хрустела как малосольный огурец, но мы и не думали сдаваться. Мерно преодолевая всё прибывающие препятствия, мокрые, грязные, мы продолжали двигаться к нашей цели. Первым лучиком надежды стал, наконец прекратившийся дождь и прояснившееся синее небо. До темноты, по нашим прикидкам, оставалось ещё пару часов, что вкупе с показавшимся на горизонте асфальтом давало неплохие перспективы добраться до дому. Наконец, ступив на земную твердь, первым делом, мы решили найти сухие носки, ибо то, что хлюпало в ботинке мало воодушевляло нас на трудовые подвиги. Задача оказалась не простой, так как все поселковые магазины уже были закрыты, а местное население не спешило делиться кровно нажитым добром ни за какие коврижки. Было принято решение ехать до ближайшей заправки, в надежде увидеть там заветную пару теплых носок. У водителей, проезжавших мимо, завидя нас округлялись глаза, и отвисала челюсть. Два куска грязи мерно катили по асфальту… Кони нас так же не разочаровали и, не смотря на выпавшие, на их долю испытания, ни разу не подвели. Контакты вщелкивались на раз, трансмиссия работала как часы, а тормоза оставались резкими как удар серпа по яйцам. Мой Boardman хрустел и дребезжал, но продолжал исправно ехать. После пары километров по второстепенным асфальтам мы, наконец, увидели шоссе M4. Свернув на него и доехав до ближайшей заправки, я увидел знак, указывающий, что до Воронежа остался 31 километр. Припарковавшись у минимаркета я остановился в ожидании товарища, отправившимся за провиантом и теплыми вещами. Люди, проходившие мимо сторонились меня и косо поглядывали на наши байки, составляющие единое целое с килограммами грязи. Наконец он появился на свет, с печатью глубокой печали на лице. Носков не было. За то были приобретены одноразовые полотенца, что в купе с заранее приготовленными заботливой рукой Павла полиэтиленовыми пакетами, небольшой долей смекалки и большой долей энтузиазма были превращены в непромокаемые, теплые бахилы. Закинувшись шоколадными батончиками и слегка пригубив воды из гидропака мы тронулись в путь. Впереди нас ждали затяжные подъемы и проносящиеся мимо тяжеловозы, которыми славился этот участок пути. Изрядно вымотавшись и замерзнув, мы начали останавливаться после каждого серьезного подъема, а в голове не осталось никаких мыслей, кроме жгучего желания поскорей добраться до дому. Некоторые водители притормаживали и что-то весело кричали нам, что, несомненно, подбадривало. Через час мы добрались до развязки перед Градом, к тому времени почти стемнело. Далее предстоял прямой участок до Памятника, финишная прямая. Ветер, видимо посчитавший количество испытаний, выпавших на нашу долю благосклонно начал дуть в спину, а мой мустанг, почувствовав родные стойла, перестал скрипеть и понесся во весь опор. Из последних сил мы выжимали педали, предчувствуя теплую ванну и горячую пищу. И вот, наконец, мы добрались. Поблагодарив за путешествие и помощь в преодолении всех трудностей мы попрощались с Пашей. За день получилось 87км. А далее была ванна, круглые глаза родителей, обед и теплая постель. Покатушка удалась и, не смотря ни на что ещё долго будет радовать нас прекрасными воспоминаниями, а я буду продолжать верить в любовь и снова искать своё счастье.
Вложения
DSCF5039-Edit.jpg
DSCF5039-Edit.jpg (397.87 КБ) 10087 просмотров
таинственные психологи
таинственные психологи
DSCF5041.jpg (385.47 КБ) 10087 просмотров
ещё немного психологов
ещё немного психологов
DSCF5042.jpg (543.46 КБ) 10087 просмотров
DSCF5045.jpg
DSCF5045.jpg (394.66 КБ) 10087 просмотров
DSCF5050.jpg
DSCF5050.jpg (701.02 КБ) 10087 просмотров
DSCF5054.jpg
DSCF5054.jpg (766.73 КБ) 10087 просмотров
DSCF5055.jpg
DSCF5055.jpg (812.91 КБ) 10087 просмотров
DSCF5056.jpg
DSCF5056.jpg (914.39 КБ) 10087 просмотров
DSCF5059.jpg
DSCF5059.jpg (439 КБ) 10087 просмотров
встегнутые контакты!
встегнутые контакты!
DSCF5063.jpg (581.8 КБ) 10087 просмотров
Последний раз редактировалось PingWin91 17 июл 2013, 02:25, всего редактировалось 3 раза.
_________________
тел. +7(904)213-31-23
Имеешь желание - ищешь возможность, не имеешь желания - ищешь причину.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 11:30
My bike: Boardman MTB Team
Phone: 89042133123
Real Name: Дмитрий
Откуда: Северный, Пам. Славы
Контактная информация:

Re: 2013-07-15 В поисках любви, возвращение

Сообщение PingWin91 »

ещё чуть чуть фоток
Вложения
DSCF5068.jpg
DSCF5068.jpg (647.72 КБ) 10084 просмотра
DSCF5071.jpg
DSCF5071.jpg (681.34 КБ) 10084 просмотра
DSCF5072.jpg
DSCF5072.jpg (536.47 КБ) 10084 просмотра
_________________
тел. +7(904)213-31-23
Имеешь желание - ищешь возможность, не имеешь желания - ищешь причину.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2904
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 00:15
My bike: noname
Phone: +7(905)6540379
Real Name: Владимир
Откуда: г. Чита / Воронеж
Контактная информация:

Re: 2013-07-15 В поисках любви, возвращение

Сообщение BoBka »

PingWin91 отличный рассказ! особенно про быт лагеря "методистов" чего только не делает с людьми любовь :roll: :Bravo:
по фоткам вспомнились мамонтиады :)
_________________
Нам всем ПОВЕЗЛО ДРУГ С ДРУГОМ

http://meteocenter.net/vol1_.htm
http://www.rp5.ru/2374/ru
http://www.intellicast.com/Local/Weathe ... n=RSXX0412

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 09:58
My bike: собрал вел для себя - KK hardtail 26"
Phone: 906-672-29-67
Real Name: Сергей
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: 2013-07-15 В поисках любви, возвращение

Сообщение Gifted »

такое стоит испытать каждому велосипедисту) :good:
_________________
Жизнь - это как поездка на велосипеде: если тебе тяжело, значит, ты едешь на подъём!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 00:25
My bike: merida
Phone: 8 952 556 0 888
Real Name: Катерина
Откуда: ЮЗ
Контактная информация:

Re: 2013-07-15 В поисках любви, возвращение

Сообщение Эльфийка »

Вот эт ты,Дим,накатаааал!))И на веле,и на бумаге;) Но складно так накатал)))я даже до конца прочитала, не смотря на свою лень.
П.С. А фразу Dwoex’а на счет фур я тоже всегда вспоминаю,когда они мимо проносятся))) думаю, нас не двое в этом отношении;)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 13:45
My bike: Trek
Phone: 910 247 44 65

Re: 2013-07-15 В поисках любви, возвращение

Сообщение SergeyP »

Этот рассказ напомнил мне это эпичное путешествие: http://site.velolipetsk.ru/?p=284
Рекомендую к прочтению -- весело! :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 11:30
My bike: Boardman MTB Team
Phone: 89042133123
Real Name: Дмитрий
Откуда: Северный, Пам. Славы
Контактная информация:

Re: 2013-07-15 В поисках любви, возвращение

Сообщение PingWin91 »

кстати после этого меня опять пригласили туда, опять Света и уже с ночёвкой =) подумываю устроить флеш-моб и приехать туда вело-компанией) рад, что рассказ понравился
_________________
тел. +7(904)213-31-23
Имеешь желание - ищешь возможность, не имеешь желания - ищешь причину.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 13:45
My bike: AlpineBike 3500SD 2010
Phone: +7 (920) 419-54-70
Real Name: Илья
Откуда: ост.Некрасова

Re: 2013-07-15 В поисках любви, возвращение

Сообщение Илья Михайлович »

PingWin91 писал(а):подумываю устроить флеш-моб и приехать туда вело-компанией)
Присоединился бы. Кстати, слышал я про этот лагерь, задумка здоровская.
_________________
__Велоремонт36__
+7 (910) 345-123-6

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 13:45
My bike: Trek
Phone: 910 247 44 65

Re: 2013-07-15 В поисках любви, возвращение

Сообщение SergeyP »

PingWin91 писал(а):кстати после этого меня опять пригласили туда, опять Света и уже с ночёвкой =) подумываю устроить флеш-моб и приехать туда вело-компанией) рад, что рассказ понравился
мужик ее снова будет?

мне кажется тогда это будет не продолжение поисков любви, а продолжение истории про тролей :D

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 20:02
My bike: Merida Crossway 100-D
Phone: 9 (551) 55року-зиро4-14
Real Name: Павел
Откуда: Хользунова
Контактная информация:

Re: 2013-07-15 В поисках любви, возвращение

Сообщение firegurafiku »

Для тех, кому лень читать стену текста, приведу краткую версию того же рассказа. Два придурка, я и Пингвин, ломанули почти до Кривоборья, чтобы увидеться с практически незнакомой девушкой, без навигатора и забив на предупреждения о грозе всех известных мне погодных сайтов. Девушка оказалась занята, местное население — нам не радо, а прогноз погоды — на удивление точным. Зато прокатились классно, что называется, почувствуй себя Даблом :).

Rom
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 16:22
My bike: Stels 600 > 710+ > 770+ > Bergamont Helix 5.4
Phone: +79518589008
Real Name: Роман
Откуда: ЮЗ
Контактная информация:

Re: 2013-07-15 В поисках любви, возвращение

Сообщение Rom »

а где, собственно, фото первопричины сей покатушки? ))
так, на всякий случай.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 20:02
My bike: Merida Crossway 100-D
Phone: 9 (551) 55року-зиро4-14
Real Name: Павел
Откуда: Хользунова
Контактная информация:

Re: 2013-07-15 В поисках любви, возвращение

Сообщение firegurafiku »

SergeyP писал(а):Этот рассказ напомнил мне это эпичное путешествие: http://site.velolipetsk.ru/?p=284
Классный рассказ! Спасибо за ссылку.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 11:30
My bike: Boardman MTB Team
Phone: 89042133123
Real Name: Дмитрий
Откуда: Северный, Пам. Славы
Контактная информация:

Re: 2013-07-15 В поисках любви, возвращение

Сообщение PingWin91 »

Timex первопричина и методисты, которых где то откопал firegurafiku. по центру, в чёрном, стоит Светлана
Вложения
JbK48so28dg.jpg
JbK48so28dg.jpg (58.98 КБ) 9963 просмотра
8S1qocj1T-s.jpg
8S1qocj1T-s.jpg (325.42 КБ) 9963 просмотра
_________________
тел. +7(904)213-31-23
Имеешь желание - ищешь возможность, не имеешь желания - ищешь причину.

Rom
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 16:22
My bike: Stels 600 > 710+ > 770+ > Bergamont Helix 5.4
Phone: +79518589008
Real Name: Роман
Откуда: ЮЗ
Контактная информация:

Re: 2013-07-15 В поисках любви, возвращение

Сообщение Rom »

SergeyP писал(а):Рекомендую к прочтению -- весело!
ничего себе! отличный рассказ.
что делает с людьми ОНО )

помню тоже, как-то попёрся в Курбатово примерно по той же причине, только адреса не знал. первый выезд из города был. на старом советском веле. лет 10 назад ). зря в общем-то съездил.
Последний раз редактировалось Rom 17 июл 2013, 01:04, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 13:45
My bike: Trek
Phone: 910 247 44 65

Re: 2013-07-15 В поисках любви, возвращение

Сообщение SergeyP »

Методисты.. это вот эти -- http://afisha.drevolife.ru/org/3883 ?

Не в сети
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 22:06

Re: 2013-07-15 В поисках любви, возвращение

Сообщение VovS »

С удовольствием прочитал оба рассказа. Спасибо :good:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 11:30
My bike: Boardman MTB Team
Phone: 89042133123
Real Name: Дмитрий
Откуда: Северный, Пам. Славы
Контактная информация:

Re: 2013-07-15 В поисках любви, возвращение

Сообщение PingWin91 »

SergeyP подозреваю, что эта общая характеристика, но к ним она вполне подходит. Лагерь к сожалению забыл как называется... что то там с островом связано, кажется. Может Паша вспомнит
_________________
тел. +7(904)213-31-23
Имеешь желание - ищешь возможность, не имеешь желания - ищешь причину.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2904
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 00:15
My bike: noname
Phone: +7(905)6540379
Real Name: Владимир
Откуда: г. Чита / Воронеж
Контактная информация:

Re: 2013-07-15 В поисках любви, возвращение

Сообщение BoBka »

SergeyP писал(а):
PingWin91 писал(а):кстати после этого меня опять пригласили туда, опять Света и уже с ночёвкой =) подумываю устроить флеш-моб и приехать туда вело-компанией) рад, что рассказ понравился
мужик ее снова будет?
мне кажется тогда это будет не продолжение поисков любви, а продолжение истории про тролей :D
приехать группой и спасти белоснежку от троллей! :roll: (если приехать группой, они не смогут сделать вид будто бы не замечают велосипедистов, особенно если будет гроза, а все велосипедисты будут бегать и размахивать фотоаппаратами :crazy: )
SergeyP писал(а):Методисты.. это вот эти -- http://afisha.drevolife.ru/org/3883 ?
все что связано со словом церковь сразу вызывает недоверие
фотоаппарат - это демоническая штуковина притягивающая молнии... методисты из воскресной школы... )
_________________
Нам всем ПОВЕЗЛО ДРУГ С ДРУГОМ

http://meteocenter.net/vol1_.htm
http://www.rp5.ru/2374/ru
http://www.intellicast.com/Local/Weathe ... n=RSXX0412

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 19:52
My bike: Giant ATX LTD (mtb);Corratec corones ultegra(шоссер)
Phone: 89304080246
Real Name: Артем
Откуда: г.Воронеж, мкрн.Шилово, ул.Острогожская
Контактная информация:

Re: 2013-07-15 В поисках любви, возвращение

Сообщение Double »

Вот такие неожиданные приключения радуют больше всего.Вроде просто выехал прокатиться,а попал в лагерь :) А по говнам знатно полазили :good:
firegurafiku писал(а):что называется, почувствуй себя Даблом .
"А меня в лагерь ещё не приглашали",- с сожалением сказал Артем.
_________________
я на эндомондо - http://www.endomondo.com/profile/4586741
Strava - https://www.strava.com/athletes/15643169

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 11:30
My bike: Boardman MTB Team
Phone: 89042133123
Real Name: Дмитрий
Откуда: Северный, Пам. Славы
Контактная информация:

Re: 2013-07-15 В поисках любви, возвращение

Сообщение PingWin91 »

они там ещё неделю пробудут, на сколько я знаю. так что заехать можно вобщем то. крайне интересна реакция методистов =))
_________________
тел. +7(904)213-31-23
Имеешь желание - ищешь возможность, не имеешь желания - ищешь причину.
Ответить